Лордфильм » Аниме » Бас-кет-бол!

Бас-кет-бол! смотреть онлайн

Субару Хасэгава с малых лет считался баскетбольным талантом и перспективным разыгрывающим. Его приметили даже скауты иностранных молодежных лиг, но парень твердо решил строить карьеру на родине и поступил в частную старшую школу Нанасиро, получив спортивную стипендию. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы – из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков. Но недолго Субару ходил в расстроенных чувствах – дома уже ждала сексапильная тетушка Михоси, которая предложила тренировать недавно созданную девичью команду… в ее начальной школе!
Под градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился; разумеется, лишь временно, ненадолго… Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц – девчата как на подбор. Энергичная Томока, не по годам развитая Айри, геймер и томбойка Махо, романтичная Саки и простоватая Хината встретили «сэнсэя», как полагается – косплеем на тему «хозяина», «старшего братика» и «шортиков». Субару еле-еле убедил новых подопечных, что они тут собрались не пародировать заезженные штампы аниме, а учиться играть в баскетбол. Но мы-то с вами уже догадываемся, чего в этой увлекательной истории будет больше на самом деле!
  • Название: Бас-кет-бол!
  • Год выхода: 2011
  • Режиссер: Кэидзо Кусакава
  • Страна: Япония
  • Перевод: AniFilm
  • Качество: WEB-DL
  • 5.971
    5.5
  • Актеры: Кана Ханадзава, Рина Хидака, Ёко Хикаса, Юи Огура
  • Жанр: Аниме, Драма, Спорт
Бас-кет-бол! 2011 смотреть онлайн аниме

смотреть онлайн Бас-кет-бол! 2011 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть аниме «Бас-кет-бол!» онлайн, вышедший на экраны в 2011 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть аниме в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому аниме «Бас-кет-бол!» оказалось достойно ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр аниме «Бас-кет-бол!"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Бас-кет-бол!» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Кэидзо Кусакава, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Кана Ханадзава, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать аниме «Бас-кет-бол!» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Кэидзо Кусакава старался создать такой настоящий шедевр.