Лордфильм » Аниме » Капризы Апельсиновой улицы

Капризы Апельсиновой улицы смотреть онлайн

Юный Кёсукэ Касуга со своей семьей, которая состоит из папаши-фотографа, кота-обжоры и двух непоседливых сестричек-школьниц, в очередной раз переезжает на новое местожительство. Столь частые переезды семьи Кёсукэ отнюдь не случайны, ведь он и его близкие обладают странными мистическими способностями, позволяющими совершать разные полезные, но не всегда разумные поступки: исчезать, телепортироваться, управлять объектами на расстоянии. Проблема только в том, что окружающие не хотят понимать суть этого дара, а видят в его обладателях лишь колдунов и подозрительных личностей. На новом месте о талантах Кёсукэ, к счастью, еще никто не знает, а это уже хороший повод начать нормальную жизнь обычного школьника и поставить наконец-то точку на этих бесконечных переездах, благо причин для этого множество – взять хотя бы озорных друзей и очаровательных учениц из новой школы.
  • Название: Капризы Апельсиновой улицы
  • Год выхода: 1987
  • Режиссер: Осаму Кобаяси, Томоми Мотидзуки, Такэси Мори
  • Страна: Япония
  • Перевод: Amazing Dubbing
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • 6.618
    7.7
  • Актеры: Тору Фуруя, Эрико Хара, Хироми Цуру, Тиэко Хонда, Тисато Накадзима, Кэйити Нанба, Кэнъити Огата, Кацуми Судзуки, Наоки Тацута, Кэи Томияма
  • Жанр: Аниме, Комедия, Фэнтези
Капризы Апельсиновой улицы 1987 смотреть онлайн аниме

смотреть онлайн Капризы Апельсиновой улицы 1987 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть аниме «Капризы Апельсиновой улицы» онлайн, вышедший на экраны в 1987 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть аниме в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому аниме «Капризы Апельсиновой улицы» оказалось достойно ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр аниме «Капризы Апельсиновой улицы"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Капризы Апельсиновой улицы» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Осаму Кобаяси, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Тору Фуруя, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать аниме «Капризы Апельсиновой улицы» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Осаму Кобаяси старался создать такой настоящий шедевр.