Лордфильм » Аниме » Ускоренный мир

Ускоренный мир смотреть онлайн

С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь. Вот и бегает по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу игрой в теннис со стенкой, где и правда добился успехов. Но вдруг случилось странное – Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая красивая и загадочная девушка школы!
Черноснежка предложила Арите разорвать шаблон и выйти из образа неудачника путем участия в программе «Взрыв мозга». У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и меняется реальностью второго порядка – Ускоренным миром, действовать в котором могут только избранные. А дальше просто – жестокая игра, в которой надо выжить, в идеале собрать свой клан и одолеть конкурентов. Конечно же, Хару согласился, ведь теперь в миг ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавец и верный слуга Черного Лотоса, своей подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость – победить во имя любви!
  • Название: Ускоренный мир
  • Год выхода: 2012
  • Режиссер: Масакадзу Охара, Кунихиро Мори, Цуёси Хида
  • Страна: Япония
  • Перевод: AniDUB
  • Качество: BDRip
  • 7.111
    7.1
  • Актеры: Стефани Ше, Эрик Скотт Кимерер, Кира Баклэнд, Люсьен Додж, Аманда Селин Миллер, Сара Энн Уильямс, Бен Дискин, Натали Хувер, Шон Чиплок, Лорен Ланда
  • Жанр: Аниме, Фантастика
Ускоренный мир 2012 смотреть онлайн аниме

смотреть онлайн Ускоренный мир 2012 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть аниме «Ускоренный мир» онлайн, вышедший на экраны в 2012 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть аниме в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому аниме «Ускоренный мир» оказалось достойно ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр аниме «Ускоренный мир"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Ускоренный мир» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Масакадзу Охара, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Стефани Ше, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать аниме «Ускоренный мир» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Масакадзу Охара старался создать такой настоящий шедевр.