Лордфильм » Аниме » Трусливый велосипедист

Трусливый велосипедист смотреть онлайн

Отаку Сакамити Онода только что пошёл в старшую школу и планирует присоединиться к аниме-клубу. В средней школе у парня не было друзей, с которыми он мог бы поговорить об аниме, играх, Акихабаре и других вещах, которые дороги сердцу каждого отаку. Он надеялся, что может делать это с новыми друзьями в аниме-клубе, но узнает, что тот был расформирован. Для восстановления клуба Сакамити пытается найти четырёх учеников.
  • Название: Трусливый велосипедист
  • Год выхода: 2013
  • Режиссер: Осаму Набэсима
  • Страна: Япония
  • Перевод: AniDUB
  • Качество: WEBRip
  • 7.396
    7.8
  • Актеры: Даики Ямасита, Косукэ Ториуми, Дзюн Фукусима, Аяка Сува, Хироки Ясумото, Сётаро Морикубо, Кэнтаро Ито, Ёсицугу Мацуока, Ацуси Абэ, Томоаки Маэно
  • Жанр: Аниме, Комедия, Спорт
Трусливый велосипедист 2013 смотреть онлайн аниме

смотреть онлайн Трусливый велосипедист 2013 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть аниме «Трусливый велосипедист» онлайн, вышедший на экраны в 2013 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть аниме в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому аниме «Трусливый велосипедист» оказалось достойно ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр аниме «Трусливый велосипедист"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Трусливый велосипедист» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Осаму Набэсима, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Даики Ямасита, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать аниме «Трусливый велосипедист» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Осаму Набэсима старался создать такой настоящий шедевр.