Дьяволик смотреть онлайн

Дьяволик, усыновленный злым лордом преступником Кингом и его нечестивый брат Дэйн, растут со всеми привилегиями и в роскоши, чтобы потом вести жизнь преступников. Его тренируют выдающиеся умы мира и он становится известен своим умением, остроумностью и изобретательностью. Но когда Диаболик встречается с Евой, очаровательной девушкой, его сердце навсегда изменилось и он разочаровывается в своей профессии.

Чтобы убедиться в преданности своего сына его приемный отец Кинг ставит перед ним задачу уничтожить отца Евы. После того как Дьяволик отказался следовать указам своего отца, Кинг и Дан подставили и незаконно послали его в тюрьму за грабёж, который он не совершал. Используя свои умения и таланты он сбежал из тюрьмы и посветил свою жизнь борьбе с Дейном и серьезной криминальной организации которую возглавлял его приёмный отец.
  • Название: Дьяволик
  • Год выхода: 1997
  • Режиссер: Жан Люк Аяш
  • Страна: Япония, Италия, Франция, США, Канада
  • Перевод: Дублированный
  • Качество: SATRip
  • 6.929
    7.2
  • Актеры: Джордж Чианг, Михаэль Лампорт, Альбер Ожье, Mathieu Buscatto, Мари-Кристин Дара, Пьер-Франсуа Писторио, Бланш Равалек, Бернар Воринже, Джули Лемье, Лоуренс Бэйн
  • Жанр: Мультфильмы, Боевик, Криминал, Приключения, Семейный, Триллер
Дьяволик 1997 смотреть онлайн мультфильм

смотреть онлайн Дьяволик 1997 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть мультфильм «Дьяволик» онлайн, вышедший на экраны в 1997 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть мультфильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому мультфильм «Дьяволик» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр мультфильма «Дьяволик"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Дьяволик» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Жан Люк Аяш, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Джордж Чианг, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать мультфильм «Дьяволик» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Жан Люк Аяш старался создать такой настоящий шедевр.