Лордфильм » Мультфильмы » Тор и Локи: Кровные братья

Тор и Локи: Кровные братья смотреть онлайн

Власть в Асгарде захватил коварный Локи, заковав своего брата Тора в цепи, надругавшись над его возлюбленной, Сиф, а также бросив своего отца Одина в тюрьму. Локи пытается строить новый порядок, издает жестокие указы и ведет себя по отношению к другим крайне небрежно. Постепенно он превращается из гонимого в гонителя, из жертвы в тирана. Однако от судьбы не уйти - и ведьма Карнилла поведает ему о неминуемом будущем. Что предпримет Локи, узнав о своем предстоящем падении?
  • Название: Тор и Локи: Кровные братья
  • Год выхода: 2011
  • Режиссер: Марк Кауарт, Джоэль Гиббс
  • Страна: США
  • Перевод: Любительский многоголосый
  • Качество: BDRip
  • 6.733
    6.5
  • Актеры: Дэвид Блэр, Дэниэл Торн, Робин Голдсмит, Дженнифер Сприггс, Фиби Стюарт, Серена Мерриман, Барни Таунсенд, Рич Орлоу, Элизабет Диннет, Дебора Джейн МакКинли
  • Жанр: Мультфильмы, Драма, Триллер, Фэнтези
Тор и Локи: Кровные братья 2011 смотреть онлайн мультфильм

смотреть онлайн Тор и Локи: Кровные братья 2011 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть мультфильм «Тор и Локи: Кровные братья» онлайн, вышедший на экраны в 2011 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть мультфильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому мультфильм «Тор и Локи: Кровные братья» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр мультфильма «Тор и Локи: Кровные братья"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Тор и Локи: Кровные братья» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Марк Кауарт, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Дэвид Блэр, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать мультфильм «Тор и Локи: Кровные братья» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Марк Кауарт старался создать такой настоящий шедевр.