Лордфильм » Фильмы » Взлом

Взлом смотреть онлайн

Сергей Алёхин - полковник полиции, работающий в отделе кадров Центрального управления МВД. Однажды его единственная дочь Катя заявляет, что выходит замуж за программиста Артёма. Артём - обаятельный парень; кажется, он действительно любит Катю, но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар этого мужского противостояния девушку похищают! Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артём же уверен: его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. Самостоятельно выйти на след похитителей не выходит ни у отца, ни у жениха. Тогда они понимают, что найти дочь и любимую они смогут, только объединив усилия!
  • Название: Взлом
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Максим Кубринский
  • Страна: Россия
  • Перевод: Оригинальная дорожка
  • Качество: HDTVRip
  • 5.222
  • Актеры: Дмитрий Марьянов, Владимир Гуськов, Ингрид Олеринская, Олег Харитонов, Денис Ясик, Андрей Белозеров, Елена Лагута, Дарья Киричек, Тимур Ефременков, Роман Богданов
  • Жанр: Фильмы, Криминал, Триллер
Взлом 2016 смотреть онлайн фильм

смотреть онлайн Взлом 2016 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть фильм «Взлом» онлайн, вышедший на экраны в 2016 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть фильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому фильм «Взлом» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр фильма «Взлом"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Взлом» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Максим Кубринский, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Дмитрий Марьянов, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать фильм «Взлом» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Максим Кубринский старался создать такой настоящий шедевр.