Лордфильм » Мультфильмы » Мой шумный дом

Мой шумный дом смотреть онлайн

Добро пожаловать в наш шумный дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды!

Поскольку Линкольн - единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую.

А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех что создают ему сёстры.
  • Название: Мой шумный дом
  • Год выхода: 2015
  • Режиссер: Кайл Маршалл, Крис Савино, Jessica Borutski
  • Страна: Великобритания, США, Испания, Мексика
  • Перевод: Полное дублирование, Полное дублирование Nickelodeon
  • Качество: WEB-DL
  • 7
  • Актеры: Грэй Гриффин, Лара Джилл Миллер, Джессика ДиЧикко, Ника Футтерман, Лилиана Муми, Катрин Табер, Брайан Степанек, Кристина Пуччелли, Джилл Тэлли, Джон Ди Маджио
  • Жанр: Мультфильмы, Драма, Комедия, Приключения, Семейный
Мой шумный дом 2015 смотреть онлайн мультфильм

смотреть онлайн Мой шумный дом 2015 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть мультфильм «Мой шумный дом» онлайн, вышедший на экраны в 2015 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть мультфильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому мультфильм «Мой шумный дом» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр мультфильма «Мой шумный дом"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Мой шумный дом» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Кайл Маршалл, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Грэй Гриффин, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать мультфильм «Мой шумный дом» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Кайл Маршалл старался создать такой настоящий шедевр.