Лордфильм » Фильмы » У реки два берега

У реки два берега смотреть онлайн

Саша Комарова родилась в деревне Голубки, но она об этом не помнила, потому что мама увезла её оттуда в двухлетнем возрасте. Саша выросла в Москве в тепле и достатке. Девочка из семьи медиков (мама когда-то окончила медучилище, а отчим возглавлял собственную клинику пластической хирургии) тоже выбрала эту профессию. Она окончила престижный 1-й Мед, готовилась к стажировке в Европе и свадьбе с красивым мальчиком из «правильной семьи».
Но на собственном дне рождения Саша узнала, что её настоящий отец жив (тогда как мама всегда говорила, что его уже нет), и до сих пор работает фельдшером в Голубках. Ещё одним «открытием» стала грязная измена жениха с лучшей подругой. Рассорившись со всеми, Саша уехала в Голубки, к отцу.
Саша и сама не подозревала, что этот день перевернет всю её судьбу. Стажировка в Европе (куда она совершенно не хотела ехать, мечтая работать детским врачом, а не пластическим хирургом) окончательно отступила на второй план на фоне новых впечатлений. Знакомство с деревенскими жителями и собственным отцом-подвижником стало началом новой жизни.
Саша осталась в деревне. Здесь она обрела новый дом и новую любовь. Здесь, в условиях тотального дефицита самых элементарных лекарств, происходило её профессиональное становление. Здесь она поняла, что двери дома деревенского врача всегда должны быть открыты – именно так и жил её отец: с распахнутыми дверями и распахнутой душой.
Саша, соединившая в себе идеализм отца и пробивной характер матери (недаром отец говорил: у реки два берега) стала не только универсальным доктором, но и главным борцом за справедливость...
  • Название: У реки два берега.
  • Год выхода: 2011
  • Режиссер: Александр Кананович
  • Страна: Россия
  • Перевод: Оригинальная дорожка
  • Качество: SATRip
  • 5.917
  • Актеры: Полина Филоненко, Евгений Ганелин, Александр Пашков, Дмитрий Мухин, Ольга Бурлакова, Наталья Волчек, Ольга Сизова, Игорь Денисов, Николай Кучиц, Александр Гусев
  • Жанр: Фильмы, Мелодрама, Приключения
У реки два берега 2011 смотреть онлайн фильм

смотреть онлайн У реки два берега 2011 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть фильм «У реки два берега.» онлайн, вышедший на экраны в 2011 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть фильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому фильм «У реки два берега.» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр фильма «У реки два берега."? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «У реки два берега.» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Александр Кананович, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Полина Филоненко, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать фильм «У реки два берега.» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Александр Кананович старался создать такой настоящий шедевр.