Спаун смотреть онлайн

Спаун - мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке – но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать – он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформацию Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…
  • Название: Спаун
  • Год выхода: 1996
  • Режиссер: Дженнифер Ю Нельсон, Майк Восбёрг, Джон Хэйс
  • Страна: США
  • Перевод: Фортуна-Фильм, Гаврилов Андрей
  • Качество: WEB-DL
  • 7.765
    8.1
  • Актеры: Кит Дэвид, Ричард А. Дайсарт, Доминик Дженнингс, Тодд МакФарлэйн, Джеймс Кин, Майкл МакШейн, Джон Рафтер Ли, Виктор Лав, Майкл Николози, Кэт Суси
  • Жанр: Мультфильмы, Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Мелодрама, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Спаун 1996 смотреть онлайн мультфильм

смотреть онлайн Спаун 1996 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть мультфильм «Спаун» онлайн, вышедший на экраны в 1996 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть мультфильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому мультфильм «Спаун» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр мультфильма «Спаун"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Спаун» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Дженнифер Ю Нельсон, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Кит Дэвид, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать мультфильм «Спаун» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Дженнифер Ю Нельсон старался создать такой настоящий шедевр.