Лордфильм » Сериалы » Мой лучший враг

Мой лучший враг смотреть онлайн

Бизнесмены Игнатьев и Бондарев – не только совладельцы крупной корпорации, но и лучшие друзья. Однако желание Бондарева разделить общую фирму, приносящую баснословный доход, вызывает ссору прямо на семейном празднике в особняке Бондаревых. Поговорив с Бондаревым с глазу на глаз, Игнатьев в ярости уезжает. Рискнув войти в кабинет мужа, жена Бондарева обнаруживает бизнесмена на полу с пробитой головой. Чудом выживший он попадает в больницу, а Игнатьев – в СИЗО. Перед арестом он просит старшую дочь Соню, которая в тот день собиралась лететь в Париж, забрать с собой брата Митю. Игнатьев уверяет, что не трогал Бондарева, и кто-то ведёт против них грязную игру, а значит, его семья в опасности.
  • Название: Мой лучший враг
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Александр Итыгилов мл.
  • Страна: Россия, Украина
  • Перевод: Оригинальная дорожка
  • Качество: WEB-DL
  • 5.527
  • Актеры: Марина Митрофанова, Валентин Томусяк, Анатолий Котенёв, Леонид Громов, Наталья Доля, Артем Позняк, Демьян Шиян, Инна Мирошниченко, Мария Тарасова, Валерия Гуляева
  • Жанр: Сериалы, Детектив, Мелодрама
Мой лучший враг 2017 смотреть онлайн сериал
1 сезон
4 серия

смотреть онлайн Мой лучший враг 1 сезон в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть сериал «Мой лучший враг» онлайн, вышедший на экраны в 2017 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть сериал в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому сериал «Мой лучший враг» и все его сезоны оказались достойны ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр сериала «Мой лучший враг"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Мой лучший враг» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Александр Итыгилов мл., а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Марина Митрофанова, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать сериал «Мой лучший враг» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Александр Итыгилов мл. старался создать такой настоящий шедевр.