Лордфильм » Сериалы » Плотина

Плотина смотреть онлайн

Сериал 'Плотина' - увлекательная история об отношениях, которым, кажется, так и не суждено состояться. Назым и Нехир знакомятся в сети интернет. Здесь они продолжительное время общаются, надеясь, что их отношения способны будут перерасти в нечто большее. Между главными персонажами возникает верная дружба, которая со временем перерастает в настоящие чувства. Герои, кажется, готовы встретиться и объединиться, однако пока что Нехир просто отправляет своему возлюбленному свою фотографию. Героиня просит Назыма сделать то же самое, однако последний стесняется, так как считает себя не очень привлекательным. Его шрамы могут оттолкнуть привлекательную юную особу. Главный герой, в свою очередь, решает пойти на хитрость. Он занимается перевоспитанием Тарыка, молодого человека, который является типичным бабником и негодяем. Обучить его уму-разуму может только такой правильный молодой человек, как Назым. Правда, так уж вышло, что именно фото Тарыка главный герой решает отправить в качестве своей , поэтому вскоре самому Тарыку предстоит пойти на свидание вместе настоящего Назыма. Чем же обернётся эта афера?
  • Название: Плотина
  • Год выхода: 2020
  • Режиссер: Ece Erdek Koçoglu, Хасан Толга Пулат
  • Страна: Турция
  • Перевод: Анастасия Гайдаржи + Андрей Юрченко
  • Качество: WEB-DL
  • 5.5
  • Актеры: Биран Дамла Йылмаз, Фейяз Думан, Бурак Йёрюк, Сумру Явруджук, Iman Casablanca, Batuhan Bozkurt Yüzgüleç, Гизем Караджа, Шамиль Кафкас, Taygun Sungar, Kübra Dilara Çelen
  • Жанр: Сериалы, Драма
Плотина 2020 смотреть онлайн сериал
1 сезон
4 серия

смотреть онлайн Плотина 1 сезон в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть сериал «Плотина» онлайн, вышедший на экраны в 2020 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть сериал в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому сериал «Плотина» и все его сезоны оказались достойны ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр сериала «Плотина"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Плотина» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Ece Erdek Koçoglu, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Биран Дамла Йылмаз, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать сериал «Плотина» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Ece Erdek Koçoglu старался создать такой настоящий шедевр.