Лордфильм » Фильмы » Повезет в любви

Повезет в любви смотреть онлайн

Однажды встретившись, Алиса и Костя с первого взгляда понимают, что рождены друг для друга. Однако вместе с любовью в их жизнь приходят проблемы: на работе, в быту, со здоровьем. Измученная Алиса идет к астрологу и слышит приговор: им с Костей нельзя быть вместе, иначе их ждет судьба неудачников и преждевременная гибель. Алиса не верит в предсказанье, но неприятности продолжаются. Герои молоды, честолюбивы и хотят быть успешными и счастливыми. Алиса и Костя расстаются. Спустя годы у них есть всё – кроме любви…
  • Название: Повезет в любви
  • Год выхода: 2012
  • Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
  • Страна: Россия
  • Перевод: Оригинальная дорожка
  • Качество: DVB
  • 6.713
  • Актеры: Анна Горшкова, Станислав Бондаренко, Андрей Финягин, Юрий Шлыков, Алёна Яковлева, Мария Добржинская, Ольга Спиркина, Полина Беленькая, Виктор Пипа, Михаил Слесарев
  • Жанр: Фильмы, Мелодрама
Повезет в любви 2012 смотреть онлайн фильм

смотреть онлайн Повезет в любви 2012 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть фильм «Повезет в любви» онлайн, вышедший на экраны в 2012 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть фильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому фильм «Повезет в любви» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр фильма «Повезет в любви"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Повезет в любви» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Ольга Доброва-Куликова, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Анна Горшкова, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать фильм «Повезет в любви» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Ольга Доброва-Куликова старался создать такой настоящий шедевр.