Лордфильм » Сериалы » Почти что рай

Почти что рай смотреть онлайн

Алексе Уолкер, бывший агент отдела по борьбе с наркотиками, вынужден уйти досрочно на пенсию. Предательство напарника и опасная для жизни гипертония заставили его отойти от дел. Уолкер открывает магазин сувениров в роскошном отеле на одном из тропических островов на Филиппинах. Он также получает выплаты по инвалидности на близлежащей базе ВВС США. Роскошный курорт на острове привлекает богатую, могущественную, а иногда и криминальную элиту со всего мира. Несмотря на все усилия, направленные на то, чтобы начать новую спокойную жизнь, Уолкер вновь сталкивается с миром опасных людей и преступлений. И дело в том, что ему это нравится…
  • Название: Почти рай
  • Год выхода: 2020
  • Режиссер: Френсис ДельяТорре, Hannah Espia, Марк Роскин
  • Страна: США
  • Перевод: Octopus, ColdFilm, NewStudio, BaibaKo
  • Качество: WEB-DL
  • 7.7
  • Актеры: Кристиан Кэйн, Саманта Райчел, Артур Акуна, Нони Буэнкамино, Ces Quesada, Энджел Баяни, Sophia Reola, Саймон Лондон, Boom Labrusca, Roland Empleo
  • Жанр: Сериалы, Боевик, Криминал, Драма
Почти что рай 2020 смотреть онлайн сериал
1 сезон
10 серия

смотреть онлайн Почти что рай 1 сезон в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть сериал «Почти рай» онлайн, вышедший на экраны в 2020 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть сериал в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому сериал «Почти рай» и все его сезоны оказались достойны ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр сериала «Почти рай"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Почти рай» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Френсис ДельяТорре, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Кристиан Кэйн, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать сериал «Почти рай» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Френсис ДельяТорре старался создать такой настоящий шедевр.