Лордфильм » Аниме » Легенды и герои

Легенды и герои смотреть онлайн

Когда посланник небес прибывает в Чжао Гэ, где уже несколько поколений правит династия Шан, правящий император Цзы Чжоу заявляет, что больше не намерен подчиняться богам и терпеть их тиранию. Богам это не нравится, и вскоре император соседней страны У Цзифа идёт походом против восставшей династии. Во время сражения войско Шан терпит сокрушительное поражение, столица вот-вот падёт, но в битву вступает Чжоу. Он крушит вражеские ряды и пробирается к У Цзифа. Однако перед Чжоу внезапно предстаёт Бог, чтобы лично расправиться с нарушителем спокойствия.
  • Название: Легенды и герои
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Шэнь Лэпин
  • Страна: Китай
  • Перевод: AniDUB, Любительский двухголосый закадровый
  • Качество: WEBRip
  • 8.5
  • Актеры: Хуан Ин, Юань Гоцин, Мэн Сянлун
  • Жанр: Аниме, Боевое искусство, История, Фэнтези, Драма
Легенды и герои 2016 смотреть онлайн аниме сериал
3 сезон
42 серия

смотреть онлайн Легенды и герои 3 сезон в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть аниме сериал «Легенды и герои» онлайн, вышедший на экраны в 2016 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть аниме сериал в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому аниме сериал «Легенды и герои» и все его сезоны оказались достойны ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр аниме «Легенды и герои"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Легенды и герои» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Шэнь Лэпин, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Хуан Ин, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать аниме «Легенды и герои» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Шэнь Лэпин старался создать такой настоящий шедевр.