Лордфильм » Сериалы » Американская история ужасов

Американская история ужасов смотреть онлайн

Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.
Второй сезон рассказывает совершенно другую историю - действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», беспощадно убивавшем случайных женщин.
В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированном под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.
Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг одного из последних «Цирков уродов» в 1950-х годах.
События пятого сезона происходят в большом позабытом многими отеле в центральной части Лос-Анджелеса. Этот отель скрывает в своих стенах множество секретов.
Шестой сезон рассказывает о паре из Калифорнии, которая переезжает в новый дом, где странные и паранормальные явления начинают преследовать их.
Седьмой сезон рассказывает о президентских выборах в США 2016 года.
В восьмом сезоне происходит апокалипсис. Несколько стран запустили ядерные ракеты, уничтожившие большую часть населения Земли. Избранным счастливчикам посчастливилось укрыться в бункере.
В девятом сезоне пять друзей из Лос-Анджелеса отправляются работать вожатыми в детский лагерь. Осваиваясь на новой работе, молодые люди начинают понимать, что прошлое, которое их преследует, куда опаснее лагерных страшилок, рассказанных у костра.
В десятом сезоне испытывающий проблемы писатель, его беременная жена и их дочь переезжают на зиму в изолированный пляжный городок. Как только они обустраиваются, истинные жители города начинают заявлять о себе. А так же, группа студентов колледжа, отправившихся в поход, оказывается втянутой в ужасающий и смертоносный заговор, который готовился десятилетиями.
  • Название: Американская история ужасов
  • Год выхода: 2011
  • Режиссер: Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
  • Страна: США
  • Перевод: Jaskier, LostFilm, Amedia, Novamedia, Gears Media, HDrezka Studio, TVShows, Кубик в Кубе | Kubik³, Omskbird records, Hamster Studio, NewStudio, HDrezka Studio 18+, AMS, BaibaKo, Amber, ColdFilm, Ultradox, KerobTV
  • Качество: WEB-DL
  • 7.943
    8
  • Актеры: Эван Питерс, Сара Полсон, Денис О'Хэр, Лили Рэйб, Кэти Бейтс, Фрэнсис Конрой, Джессика Лэнг, Анджела Бассетт, Эмма Робертс, Шайен Джексон
  • Жанр: Сериалы, Триллер, Ужасы, Драма
Американская история ужасов 2011 смотреть онлайн сериал
10 сезон
10 серия

смотреть онлайн Американская история ужасов 10 сезон в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть сериал «Американская история ужасов» онлайн, вышедший на экраны в 2011 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть сериал в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому сериал «Американская история ужасов» и все его сезоны оказались достойны ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр сериала «Американская история ужасов"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Американская история ужасов» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Брэдли Букер, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Эван Питерс, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать сериал «Американская история ужасов» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Брэдли Букер старался создать такой настоящий шедевр.