Эзель смотреть онлайн

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру.
Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…
  • Название: Эзель
  • Год выхода: 2009
  • Режиссер: Улуч Байрактар
  • Страна: Турция
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый, Хабар, Профессиональный двухголосый закадровый
  • Качество: WEB-DL
  • 8.279
    8.6
  • Актеры: Кенан Имирзалыоглу, Джансу Дере, Бадэ Ишчил, Йигит Озшенер, Барыш Фалай, Сарп Аккая, Нархан Озенен, Тунджел Куртиз, Бурчин Терзиоглу, Салих Кэлион
  • Жанр: Сериалы, Криминал, Триллер, Драма
Эзель 2009 смотреть онлайн сериал
2 сезон
38 серия

смотреть онлайн Эзель 2 сезон в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть сериал «Эзель» онлайн, вышедший на экраны в 2009 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть сериал в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому сериал «Эзель» и все его сезоны оказались достойны ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр сериала «Эзель"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Эзель» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Улуч Байрактар, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Кенан Имирзалыоглу, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать сериал «Эзель» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Улуч Байрактар старался создать такой настоящий шедевр.