Лордфильм » Мультфильмы » Скуби-Ду! и проклятье демона скорости

Скуби-Ду! и проклятье демона скорости смотреть онлайн

Продолжение приключений четвероногого любимчика зрителей Скуби-Ду и его лучшего друга Шэгги. Не так давно наши герои помогли рестлерам WWE, разгадав тайну ужасного монстра, угрожавшего сорвать очередное грандиозное шоу. В этот раз Винсу Макмэну и его бойцам вновь понадобится помощь дружной компании из детективного агентства, чтобы спасти новое гоночное шоу, внезапно оказавшееся под угрозой срыва.Всё начинается с того, что мистер Макмэн не без помощи своей очаровательной дочери Стефани решает учредить небывалое шоу – захватывающую WWE-гонку по бездорожью на полноприводных внедорожниках, созданных по последнему слову техники, управлять которыми будут супер-звезды рестлинга.Ничего не предвещало беды, и начало квалификационных заездов уже говорило о том, что соревнование будет невероятно зрелищным. Но во время прохождения квалификации двумя легендами WWE, Дасти Роудсом и Гробовщиком, их быстрый Легендомобиль внезапно был атакован огромным монстр-траком, за рулём которого сидел ужасный демон. С лёгкостью расправившись с Легендомобилем, адский гонщик зловещим голосом заявил, что на экипаже лежит ужасное проклятие, и если они не снимутся с гонки, то вскоре об этом пожалеют. Понимая, что демон еще вернётся, мистер Макмэн обращается к нашим героям с просьбой расследовать это зловещее происшествие.
  • Название: Скуби-Ду и Проклятье демона скорости
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Тим Дивар, Dong Won Jung, Young Won Jung
  • Страна: США
  • Перевод: Колобок
  • Качество: BD 720p
  • 5.741
    6.2
  • Актеры: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Майкл Коул, Эдвард Колон, Орландо Колон, Маскарита Дорадо, Дастин Руннелс, Кофи Саркоди-Менсах
  • Жанр: Мультфильмы, Детектив, Комедия, Приключения, Семейный, Спорт
Скуби-Ду! и проклятье демона скорости 2016 смотреть онлайн мультфильм

смотреть онлайн Скуби-Ду! и проклятье демона скорости 2016 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть мультфильм «Скуби-Ду и Проклятье демона скорости» онлайн, вышедший на экраны в 2016 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть мультфильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому мультфильм «Скуби-Ду и Проклятье демона скорости» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр мультфильма «Скуби-Ду и Проклятье демона скорости"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Скуби-Ду и Проклятье демона скорости» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Тим Дивар, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Фрэнк Уэлкер, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать мультфильм «Скуби-Ду и Проклятье демона скорости» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Тим Дивар старался создать такой настоящий шедевр.