Лордфильм » Фильмы » Самое главное

Самое главное смотреть онлайн

Даше 20 лет, она живет в провинциальном городе и работает с детьми в художественно-образовательном центре. У Даши есть бабушка, а больше никого: мама умерла несколько лет назад, а о своем отце Даша знает только то, что он погиб еще до ее рождения… Но наступает момент, когда бабушка решается открыть Даше правду. Оказывается, отец Даши вовсе не погиб… Он жив-здоров, живет в Москве и не знает, что у него есть дочь… Даша едет в Москву, чтобы познакомиться со своим отцом – Владимиром Бестужевым. Владимир - бизнесмен, владелец ресторана. Он красив, уверен в себе и относится к категории мужчин «без возраста». Владимир пользуется большим успехом у женщин, но женат никогда не был, предпочитая легкие, свободные отношения, без каких-либо обязательств… Появление взрослой дочери отнюдь не радует Владимира, для него это проблема, которую надо решать… Станут ли отец и дочь по-настоящему родными? Сможет ли Владимир по-новому взглянуть на свою жизнь и понять, что для него самое главное?
  • Название: Самое главное
  • Год выхода: 2013
  • Режиссер: Александр Ефремов
  • Страна: Россия
  • Перевод: Оригинальная дорожка
  • Качество: HDTV 720p
  • 6.065
  • Актеры: Олеся Грибок, Борис Хвошнянский, Алёна Ивченко, Павел Яскевич, Иван Стрельцов, Юлианна Михневич, Тамара Миронова, Полина Стефанович, Алексей Юцкевич, Виктория Бурчиц
  • Жанр: Фильмы, Мелодрама
Самое главное 2013 смотреть онлайн фильм

смотреть онлайн Самое главное 2013 в хорошем качестве

Весьма удобная и гибкая конструкция плееров сайта «Лордфильм» позволит вам смотреть фильм «Самое главное» онлайн, вышедший на экраны в 2013 году ни только на персональных компьютерах, но и на телефонах и планшетах. Под управлением зарекомендовавшими себя системами Android и iOS изображение картинки будет выглядеть шикарно в HD 1080 качестве. Благодаря великим режиссерам и их команде можно бесплатно смотреть фильм в домашней обстановке, хоть на телефоне или планшете вместе с близкими! Талантливые актеры внесли собственный вклад в творчество, поэтому фильм «Самое главное» оказался достоен ожиданий зрителей.
Оставьте комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вам понравился просмотр фильма «Самое главное"? Тогда не спешите покидать наш всем известный онлайн кинотеатр «Лордфильм», мы постараемся предложить еще больше увлекательных и веселых кинолент. Убедительная просьба, если вам действительно понравилось кинопроизведение «Самое главное» , отснятое талантливым и восхитительным режиссером Александр Ефремов, а также не менее постаравшегося на съемках известно актера Олеся Грибок, то поделитесь страницей с друзьями, родственниками, коллегами по работе и просто со знакомыми, пусть и они насладятся качественным онлайн просмотром. Мы, в свою очередь обещаем, что все наши плеера будут стабильно показывать фильм «Самое главное» в Full HD 1080 качестве круглыми сутками и совершенно бесплатно. Также хотим напомнить всем посетителям, что сайт лучше добавить в закладки, так вы быстрее вернетесь к нам за новым видео контентом, ведь не зря же режиссер Александр Ефремов старался создать такой настоящий шедевр.